Церковь идет в мир. В измученный ожиданием мир.

"Церковь идет в мир. В измученный ожиданием мир. Церковь идет в детские сады, школы, институты, в детские дома, в армию, на рок-концерты. Это чудо. Это спасение России, да и всего мира." Татьяна Горичева.

среда, 1 декабря 2010 г.

Победа в номинации конкурса блогов "ЖЖизнь - это общение!"

   Наш блог Клуба детского творчества им. А. Невского участвовал в третьем межрегиональном конкурсе блогов «ЖЖизнь - это общение!», организованным ОАО «ВолгаТелеком», который проходил с 1 по 30 ноября 2010 года. Принять участие в конкурсе могли интернет-пользователи, которые проживают на территории деятельности ОАО «ВолгаТелеком»: Нижегородской, Кировской, Самарской, Саратовской, Оренбургской, Ульяновской и Пензенской областей, Республик Мордовия и Марий Эл, Чувашской и Удмуртской Республик, а также Республики Татарстан. Всего на конкурс поступило порядка 200 заявок, 140 из которых были включены в шорт-лист конкурса.
   В спецноминации в память о войне "Живая лента" пост "Живите долго, ветераны" (http://scshurma.blogspot.com/2010/09/blog-post.html) был признан лучшим (см. ссылку).
   В спецноминации "Живая лента" оценивались записи — посты, написанные в память о войне: личные семейные истории, фотографии, видеоролики и т.д. Шестьдесят лет назад не было интернет-дневников, и у наших родных, прошедших и переживших войну, не было такой возможности — опубликовать свои воспоминания. Такая возможность есть у нас — пока мы помним нашу историю, мы будем жить!
    Победа в этом конкурсе - это очень высокая оценка работы нашего Клуба детского творчества, педагогов и ребят нашей школы, так как больше победителей по номинациям из Кировской области нет.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий