Церковь идет в мир. В измученный ожиданием мир.

"Церковь идет в мир. В измученный ожиданием мир. Церковь идет в детские сады, школы, институты, в детские дома, в армию, на рок-концерты. Это чудо. Это спасение России, да и всего мира." Татьяна Горичева.

воскресенье, 26 декабря 2010 г.

ЗАЩИТНИКИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ

    Миссионерский отдел г.Вятки, отдел по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, Кировское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» объявили конкурс сочинений (исследовательских работ) «Защитники земли русской» (в рамках проекта «За веру и Отечество», который проводился в два этапа с мая по сентябрь 2010 г. Цель конкурса – формирование активной гражданской позиции у жителей области, воспитание гордости за славное прошлое и настоящее нашей страны. От нашей школы на конкурс было представлено несколько работ учащихся. Итоги уже подведены. Две исследовательские работы наших учениц, воспитанниц Клуба детского творчества заняли первое место в конкурсе. Мы с радостью объявляем имена победительниц: Новокшонова Юлия, ученица 10 класса получила диплом и подарок за работу «И клятву верности сдержали», которая посвящена Шурминцам – Героям Советского Союза; Даровских Наталья, ученица 9 класса также получила диплом и подарок за работу «Спасибо за жизнь», в которой рассказала об оставшихся в живых на сегодняшний день Шурминцах-ветеранах Великой Отечественной войны. Руководители работ – заведующая библиотекой Полякова И.Б. и учитель информатики Распопин М.Ю. Поздравляем наших победителей с очередным успехом!
   Фотографии победителей (учениц и учителей) можно посмотреть в посте за 3 сентября (Даровских Н. - 2 слева, Новокшонова Ю. – 2 справа)

Комментариев нет:

Отправить комментарий