Церковь идет в мир. В измученный ожиданием мир.

"Церковь идет в мир. В измученный ожиданием мир. Церковь идет в детские сады, школы, институты, в детские дома, в армию, на рок-концерты. Это чудо. Это спасение России, да и всего мира." Татьяна Горичева.

пятница, 17 декабря 2010 г.

РМО учителей образовательной области «Искусство»

     17.12.2010 г. в нашей школе проходило районное методическое объединение учителей образовательной области «Искусство» по теме «Содержание и оборудование учебного кабинета – условие организации урока искусства в обеспечении образовательного процесса». Преподаватели ИЗО Полякова И.Б. и музыки Стяжкина Е.Г. (они также являются и преподавателями Клуба детского творчества) показали для своих коллег, работающих в школах Уржумского района открытые уроки.
    Ирина Борисовна (нижний снимок) провела урок-конференцию в 7 классе по теме «Тематическая картина в русском искусстве XIX века». Елена Геннадьевна (верхний снимок) провела урок в 5 классе по теме «Богатырская тема в искусстве». Уроки прошли на высоком уровне. Дети на уроках работали очень активно и заинтересованно. Коллеги с районных школ высказали слова благодарности за предоставленные уроки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий