Церковь идет в мир. В измученный ожиданием мир.

"Церковь идет в мир. В измученный ожиданием мир. Церковь идет в детские сады, школы, институты, в детские дома, в армию, на рок-концерты. Это чудо. Это спасение России, да и всего мира." Татьяна Горичева.

понедельник, 27 декабря 2010 г.

Награждение "Жжизнь - это общение"!

Итоги очередного конкурса «живых журналов» «ЖЖизнь – это общение» были подведены накануне и 27 декабря состоялась on-line конференция по филиалам ВолгаТелеком Приволжского региона по награждению победителей и призеров конкурса. Марафон проводился в 11 регионах России по нескольким номинациям: для индивидуальных авторов Интернет-дневников, коммьюнити-сообществ и микроблоггеров. Одним из участников Экспертного совета конкурса являлся губернатор Кировской области Никита Белых.
Единственный победитель из Кировской области – Распопин М.Ю, учитель информатики из МОУ СОШ с УИОП села Шурмы Уржумского района, преподаватель Клуба детского творчества. Он получил главный приз в номинации «Живая лента», в которой освящались воспоминания ветеранов Великой Отечественной войны села Шурмы, их подвиг и память о той далекой войне. Дети Клуба детского творчества им. А.Невского активно помогают ветеранам и эта помощь и показана в постах блога. Также среди призеров конкурса стал кировчанин Валерий Сомов в номинации «Самый литературный блог». Награды кировским победителям вручил директор Кировского филиала «ВолгаТелеком» Марат Долгоаршинных. Поздравляем!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий