Церковь идет в мир. В измученный ожиданием мир.

"Церковь идет в мир. В измученный ожиданием мир. Церковь идет в детские сады, школы, институты, в детские дома, в армию, на рок-концерты. Это чудо. Это спасение России, да и всего мира." Татьяна Горичева.

понедельник, 4 октября 2010 г.

Поздравляем руководителя нашего клуба


   15 сентября заведующая школьной библиотекой, учитель ИЗО, руководитель клуба детского творчества им. Александра Невского, руководитель кружка "Основы культуры и искусства" Полякова Ирина Борисовна получила от департаментов образования и культуры области, от фонда А. Лиханова диплом лауреата премии имени Альберта Лиханова и звание «Лауреат премии имени Альберта Лиханова» за внедрение инновационных форм работы с детьми и юношеством, в целях поощрения лучших библиотечных работников за активную и творческую работу по привлечению детей к чтению, воспитанию любви к книге, а также пропаганды лучших детских произведений. Кроме того Полякова Ирина Борисовна и учитель информатики Распопин М.Ю. стали участниками всероссийского фестиваля-конкурса школьных СМИ в номинации "Видео" проводимым ПСТГУ (см. ссылку) за посланные видеоработы, которые также были отмечены дипломом. Мы сердечно поздравляем Ирину Борисовну и желаем дальнейших успехов в ее нелегком труде по воспитанию подрастающего поколения!!!

10 комментариев:

  1. Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздраляю!!! Вы очень хороший учитель, и вы заслуживаете эту награду!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ириночка Борисовна, продолжайте в том же духе! Поздравляю, творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина Борисовна примите мои самые искренние поздравления от всей души! Вы моя самая лучшая!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина Борисовна я вас поздравляю=*

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина Борисовна - молодец! Желаю вам других не менее значимых побед.

    ОтветитьУдалить
  7. Я вас благодарю за теплые слова и поздравления. Этой наградой бал отмечен труд школьного библиотекаря. Эта победа складывалась в том числе и из творческих работ учащихся нашей школы за многие годы, и благодаря многих из вас.

    ОтветитьУдалить