Церковь идет в мир. В измученный ожиданием мир.

"Церковь идет в мир. В измученный ожиданием мир. Церковь идет в детские сады, школы, институты, в детские дома, в армию, на рок-концерты. Это чудо. Это спасение России, да и всего мира." Татьяна Горичева.

четверг, 28 октября 2010 г.

Областной конкурс "Призвание-Педагог"

    Учащиеся 10 класса МОУ СОШ с УИОП с. Шурмы, посещающие студию изобразительного творчества "Основы культуры и искусства" в Клубе детского творчества Ершова Анна (слева) и Скворцова Евгения (справа) приняли участие в областном юношеском конкурсе творческих работ, посвященном Году учителя, "Призвание-Педагог", организованном МУ "Библиотека для детей и юношества имени Альберта Лиханова", ГУК "Кировская областная юношеская библиотека.
    Девушки получили приглашение на церемонию чествования победителей конкурса, которое состоится 30 октября в библиотеке имени Альберта Лиханова.
    Ершова Анна представила на конкурс презентацию
"Первый учитель из рода Васнецовых", в номинации "Школа начиналась с учителя...", в которой рассказала о первом заведующем Шурминским двухклассным училищем Николае Михайловиче Васнецове, сыне лопяльского священника отца Михаила Васильевича Васнецова, старшем брате замечательных русских художников Виктора и Аполлинария.
    Скворцова Евгения представила на конкурс презентацию "И гордым именем Учитель-звезду на небе назову" в номинации "Путеводная звезда",в которой рассказала об учителе истории и обществознания нашей школы, уважаемом человеке нашего села
Даровских Нине Валентиновне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий