Церковь идет в мир. В измученный ожиданием мир.

"Церковь идет в мир. В измученный ожиданием мир. Церковь идет в детские сады, школы, институты, в детские дома, в армию, на рок-концерты. Это чудо. Это спасение России, да и всего мира." Татьяна Горичева.

пятница, 29 октября 2010 г.

V областной фестиваль СМИ "На семи холмах"


   28-29 октября в г. Кирове прошел V областной фестиваль СМИ "На семи холмах". В нем также приняла участие и наша районная газета "Кировская искра". Сначала в КИПК и ПРО прошли «круглые столы», мастер-классы, семинары, пресс-конференции, дискуссии, выставки.с участием приглашенный именитых гостей, журналистов, представителей российских средств массовой информации. Вечером были подведены итоги ежегодного журналистского конкурса "Страна моя - Вятка" и др. Наши уржумские журналисты из газеты "Кировская искра" были победителями и призерами в таких номинациях как «Стратегия роста» (материалы, посвященные реализации антикризисных мероприятий в различных сферах деятельности и отраслях экономики, развитию малого и среднего бизнеса, повышению инвестиционной привлекательности, реализации Стратегии социально-экономического развития области до 2020 года); «Чтобы помнили» (работы фотожурналистов, посвященные годовщине победы в Великой Отечественной войне); «В объективе – Учитель» (см. ссылку). 
    Мы напомним, что наш Клуб детского творчества им. А.Невского также стал участником Всероссийского фестиваля-конкурса школьных СМИ в номинации "Видео" проводимым ПСТГУ (пост за 4 октября 2010 г.).
     Мы очень рады за своих профессиональных коллег-земляков, их сердечно поздравляем и надеемся на плодотворное сотрудничество!

Комментариев нет:

Отправить комментарий