Церковь идет в мир. В измученный ожиданием мир.

"Церковь идет в мир. В измученный ожиданием мир. Церковь идет в детские сады, школы, институты, в детские дома, в армию, на рок-концерты. Это чудо. Это спасение России, да и всего мира." Татьяна Горичева.

суббота, 30 октября 2010 г.

Мы победили!!!

    30.10.2010 г. в здании библиотеки им. А.А. Лиханова в г. Кирове состоялось чествование победителей областного юношеского литературно-краеведческого конкурса творческих работ, посвященных Году учителя «Призвание – Педагог». Ученицы 10 класса нашей школы и члены Клуба детского творчества им. Александра Невского Ершова Анна и Скворцова Евгения стали победительницами конкурса. 
    Ершова Анна получила диплом за первое место и памятный подарок в номинации "Школа начиналась с учителя...", а Скворцова Евгения награждена дипломом и памятным подарком за первое место в номинации "Путеводная звезда" (подробности о работах - смотрите пост за 28 октября). 
    Этот конкурс проводится уже не первый раз и проходит на высоком уровне. Во время вручения наград девочкам было сказано много добрых слов, высоко оценена их поисковая деятельность. В ответном слове Аня и Женя рассказали, почему они выбрали именно эти номинации и как вели поиск информации по выбранным темам. 
   Руководителям работ и преподавателям Клуба детского творчества Поляковой И.Б. и Распопину М.Ю. вручены благодарственные письма за организацию работы учащихся, победивших в литературно-краеведческом конкурсе, посвященном Году учителя «Призвание – Педагог».
   Поздравляем всех с победой!!!

    На снимке делегация нашего Клуба детского творчества им. А.Невского вместе с членом жюри и ведущей этого конкурса Гущиной Татьяной Викторовной  (слева) – главным библиотекарем ГУК «Кировская областная юношеская библиотека».

1 комментарий: