Церковь идет в мир. В измученный ожиданием мир.

"Церковь идет в мир. В измученный ожиданием мир. Церковь идет в детские сады, школы, институты, в детские дома, в армию, на рок-концерты. Это чудо. Это спасение России, да и всего мира." Татьяна Горичева.

пятница, 3 сентября 2010 г.

Областной конкурс "Равнение на героя"


   В областной юношеской библиотеке г. Кирова состоялось награждение победителей и призеров литературно-краеведческого конкурса, посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне "Герой живет рядом". От нашей школы в нем участвовало 6 учениц, членов нашего клуба и два преподавателя! В конкурсе принимало участие более 200 ученических работ из 22 районов области и 60 библиотекарей различных библиотек. Ученица 8А класса Даровских Наталья стала победителем в номинации "Равнение на героя". Также призерами конкурса стали наши ученицы. Это Новокшонова Юля, 9 класс - 2 место, и Еноктаева Надежда, 9 класс - 3 место в этой же номинации. Стяжкина Анастасия, 10 класс заняла 2 место в номинации "Книга памяти" . Библиотекарь нашей школы и руководитель нашего православного клуба Полякова И.Б. заняла 1 место среди более 60 библиотекарей области в номинации "В России нет семьи такой, где б не был свой герой". Учитель информатики Распопин М.Ю. и Полякова И.Б. награждены также за подготовку победителей и призеров данного областного конкурса! Мы все сердечно поздравляем победителей!!!

5 комментариев:

  1. Наши работы, это своего рода благодарность героем тех лет! СПАСИБО ВАМ, ЗА МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ...

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю девочек. Желаю дальнейших творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю наших дорогих девчонок!

    ОтветитьУдалить
  4. А мы предлагаем вам активнее участвовать в различных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах. И силы свои проверите, и кругозор расширите.

    ОтветитьУдалить