Церковь идет в мир. В измученный ожиданием мир.

"Церковь идет в мир. В измученный ожиданием мир. Церковь идет в детские сады, школы, институты, в детские дома, в армию, на рок-концерты. Это чудо. Это спасение России, да и всего мира." Татьяна Горичева.

пятница, 8 апреля 2011 г.

Награждение I областного конкурса блогов о школьном образовании

В пятницу в актовом зале Кировского института повышения квалификации и переподготовки работников образования состоялось награждение победителей и призеров первого областного конкурса блогов школьных учителей, педагогических, образовательных и других Интернет-сообществ о школьном образовании КИПК и ПРО первого областного конкурса образовательных блогов в Кировской области.
Наш блог Клуба детского творчества им.Александра Невского был награжден в номинации "Блог коллективного объединения" дипломом второй степени и дипломом «За нравственное воспитание».
Дипломы департамента образования Кировской области и памятные подарки вручали преподаватели кафедры инновационного развития образования - Кузьмина Маргарита Витальевна и Эстрин Эрнест Романович. Призы получали авторы блога Распопин М.Ю. и руководитель клуба детского творчества Полякова И.Б. Наш клуб получил в подарок фотоаппарат и вебкамеру.
Поздравляем всех блоггеров (вы можете их видеть на фото) с успешной победой в конкурсе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий