Церковь идет в мир. В измученный ожиданием мир.

"Церковь идет в мир. В измученный ожиданием мир. Церковь идет в детские сады, школы, институты, в детские дома, в армию, на рок-концерты. Это чудо. Это спасение России, да и всего мира." Татьяна Горичева.

вторник, 24 августа 2010 г.

Пасха на Вятских увалах

   11 апреля 2010 года проходил традиционный межрайонный фестиваль-конкурс  "Пасха на Вятских увалах". В этом году он проходил в здании школы искусств г. Уржума. Наш клуб представлял музыкально-литературную композицию "Пасха к нам идет". Традиционно мы стали победителями!!! За выставку рисунков и работ декоративно-прикладного искусства в номинации "Художественное творчество" объединение "Основы культуры и искусства" получило 2 место!
    На снимке девушки нашего клуба Чернышова Кристина, Стяжкина Анна, Даровских Наташа исполняют русский народный танец.
На видео Катя Чекалкина поет песенку "Христос Воскрес".

8 комментариев:

  1. Очень хорошие костюмы!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Все ребята выступили очень хорошо. Но мы ЛУЧШИЕ

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно, с нашей школой никто не сравниться!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Костюмы действительно красивые, но танцевали они еще лучше, как настоящие артистки!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Стало старой доброй традицией проводить районный праздник - "Пасха на Вятских Увалах". Это фестиваль детского творчества, посвещённый святейшему православному празднику - Пасхе. Я была участницей этого фестиваля и даже стала победителем в поэтическом конкурсе.
    На этом празднике царит необыкновенный дух любви; любви к человеку и любви к Богу. Все ребята получают на нём массу приятных впечатлений, узнают много нового и, конечно же, находят новых друзей. Я считаю, что это очень хорошая традиция, проводить подобные праздники и воспитывать веру в детских дущах и сердцах.

    ОтветитьУдалить
  6. Пасха на Вятских увалах - это праздник-фестиваль, который ежегодно проводится в г. Уржуме. Он посвящён святейшему православному празднику - Воскресению Христову.
    На этот праздник съезжаются ребята со всего района. Здесь они получают массу впечатлений, учавствуют в конкурсах и узнают много интересного об этом замечательном празднике.
    Фестиваль "Пасха на Вятских Увалах" является отличной идеей для нравственного воспитания и воспитания чувства веры в детях.

    ОтветитьУдалить
  7. Все правильно, здесь праздник, радость, новые встречи, огромные впечатления, положительные эмоции, вера в светлое завтра!

    ОтветитьУдалить