Церковь идет в мир. В измученный ожиданием мир.

"Церковь идет в мир. В измученный ожиданием мир. Церковь идет в детские сады, школы, институты, в детские дома, в армию, на рок-концерты. Это чудо. Это спасение России, да и всего мира." Татьяна Горичева.

суббота, 30 июля 2011 г.

Трагическая гибель Виктории Пантелеевой


В нашей школе произошло трагическое событие. 27 июля на улице Советской была сбита легковой машиной член нашего клуба, член театрального кружка «Колокольчик» Пантелееева Виктория. От полученных ран Вика скончалась. Это известие потрясло не только всех педагогов и участников клуба, школы, но и жителей села.
Вика 1 сентября пришла бы в 8 класс. Должна была получить паспорт, но все эти важные события уже не произойдут в ее жизни. Летящая после дождя на бешеной скорости машина черной полосой протекторов перечеркнула ее жизнь и поставила жирную точку…
Девочка с огромным желанием посещала театральный кружок все три года, с момента его образования. Очень любила участвовать в сценках, читать стихи. Ей нравилось выступать на сцене. Она была участницей фестивалей «Рождественская елка» и «Пасха на Вятских увалах».
Вика любила свою маленькую сестренку, заботилась о ней. Очень часто играла с малышами, живущими по соседству. Она была приветлива и доброжелательна с подругами. А теперь ее больше нет рядом с нами…
Пантелееву Викторию похоронили в пятницу, 29 июля. Попрощаться с ней пришло много народа. У ее гроба стояли родственники, учителя, одноклассники, другие члены нашего клуба, соседи, односельчане.
Мы простились с Викторией, вечная ей память.

Комментариев нет:

Отправить комментарий