Церковь идет в мир. В измученный ожиданием мир.

"Церковь идет в мир. В измученный ожиданием мир. Церковь идет в детские сады, школы, институты, в детские дома, в армию, на рок-концерты. Это чудо. Это спасение России, да и всего мира." Татьяна Горичева.

понедельник, 9 января 2012 г.

Навстречу Рождеству


8 октября в г. Уржуме в здании "Школы искусств" состоялся 3 окружной конкурс детского творчества «Навстречу Рождеству». Конкурс проводился в рамках празднования государственного праздника Рождества Христова.
Учредителем конкурса является Духовно-просветительский центр «Живоносный Источник» г. Уржума.
Информационную и спонсорскую поддержку оказывает администрация уржумского района, Уржумское благочиние Вятской епархии и комиссия по духовно-нравственному воспитанию Общественного Совета при Юго-Восточном образовательном округе Департамента образования Кировской области. В конкурсе приняли участие 3 коллектива: Уржумская воскресная школа, Клуб детского творчества имени Александра Невского села Шурмы, воскресная школа села Лазарево. Зрители и участники концертной программы получили огромное удовольствие от выступлений воспитанников. Лучшие участники были награждены грамотами и благодарственными письмами. В номинации "Театрализованное представление" участники кружка актерского мастерства "Вдохновение" (рук. Крупина С.И.) заняли 2 место. В номинации "Рисунок" выставка работ кружка "Основы культуры и искусства" (рук. Полякова И.Б.) заняла 1 место. В номинации "Ансамбль" музыкальный кружок "Надежда" (рук. Стяжкина Е.Г.) - 1 место. А также за 1 место в номинации "Сольное пение" вручена грамота Чекалкиной Екатерине, за второе место в номинации "Декоротивно-прикладное искусство вручена грамота Акмазиковой Анастасии. Благодарственное письмо вручено Трушковой Екатерине за подготовку танцевальных номеров для районного конкурса. Поздравляем всех, желаем успехов!!!
Большой школьный праздник "Рождественская елка" состоится 16 января в 14.20 ч. (после 6 урока). Приглашаем на наш праздник всех учащихся школы и их родителей.
На фото концерт Клуба детского творчества им. Александра Невского и юные участницы танцевального номера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий